Украинская актриса и заслуженная артистка, продюсер и общественный деятель Ирма Витовская дала откровенное интервью. Известная актриса рассказала, кого она презирает, почему она не осталась заграницей и как на войну реагируют жители Италии.

Соответствующее видео разместили на странице "zirkovyi_shlyah" в социальной сети Instagram.

"Яких зірок Ірма Вітовська вважає "огидними"? 👇 Акторка @vitovskavantsa розповіла нам, чому не залишилася за кордоном, що думає про деяких колег, а також як на події в Україні реагують італійці. Кого презирає? За що їй дякують люди? Як знання історії могло б усе змінити? Дивіться інтерв'ю за посиланням у шапці профілю 🔥", - написали в публикации в социальной сети.

Пользователи сети, услышав интервью актрисы, не смогли промолчать и просто так пройти мимо. Люди в комментариях начали высказывать свое мнение об интервью Ирмы Витовской.

"Презираю? Може зневажаю? Скільки вже можна копатися в тих брудних трусах. Кожен буде відповідати за свої вчинки", "За 8 років війни на сході кожний мав зрозуміти, що всюди має бути українська мова і культура. А тепер платимо велику ціну за те що не хотіли або за власну вигоду цінувати своє", - высказались в комментариях пользователи сети и подписчики аккаунта.

Комментарии на пост "zirkovyi_shlyah" в Instagram
Комментарии на пост "zirkovyi_shlyah" в Instagram

Комментарии на пост "zirkovyi_shlyah" в Instagram
Комментарии на пост "zirkovyi_shlyah" в Instagram

Напомним, что украинская актриса Ксения Мишина поделилась с публикой своими мыслями.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", актриса Наталья Денисенко рассказала, как она изменила свое отношение к браку с мужем.

Также портал "UAFINANCE" писал, что молодая актриса Анна Кошмал рассказала о своей жизни в условиях войны.