Известный украинский телеведущий, блогер и шоумен Александр Педан рассказал об университете. Популярный ведущий рассказал о медицинском университете, который стал для него самым любимым, и о Полтаве, которая оказалась приятным для него городком.

Соответствующее видео Александр Педан разместил в своем аккаунте в Instagram.

"УНІВЕРCHECK #2. Полтавський державний медичний університет Випуск у Полтаві став для мене повною несподіванкою в контексті того, що неочікувано він є одним із найулюбленіших. Зокрема спочатку думав, що медицина - це досить-таки вузька спеціалізація з обмеженою аудиторією. Але виявилося, як людині, яка до медицини не має жодного відношення, це дуже цікаво побачити університетську кухню саме медиків, як готують спеціалістів-стоматологів, лікарів, хірургів", - написал украинский ведущий.

По словам Александра Педана, учебный процесс в таком университете отличается от других. Также украинский блогер рассказал о Полтаве, которая оказалась приятным городком для него.

Фото Александра Педана
Фото Александра Педана

"Також наповнили відео корисною інфою від @mastercardukraine та @privatbank_original . Розповіли про класні функції Картки Юніора від @privatbank_original та @mastercardukraine . @pedanlera юзає вже не перший рік, ми навіть налаштували щомісячний платіж з моєї картки на Лерину, дуже зручно і мені, і доньці. В нас повна довіра у фінансовому плані. Випуск уже на каналі "Педан Може"🤟 Приємного перегляду! Пишіть коменти та рекомендуйте нас друзям! За це + в карму) Слава Україні! Слава ЗСУ!", - также добавил Александр Педан.

Напомним, что популярный украинский телеведущий Александр Педан призвал публику не верить фейкам.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", украинский ведущий Александр Педан рассказал, как он живет в условиях войны.

Также портал "UAFINANCE" писал, что ведущий и блогер Александр Педан рассказал, как он планирует свой год.