Популярный украинский ведущий, шоумен и блогер Александр Педан поделился личной историей. Известный телеведущий рассказал о своих студенческих годах, а также о том, кем он стал после выпуска с университета.

Соответствующей публикацией Александр Педан поделился в своем аккаунте в Instagram.

"РОЗКАЖИ ПРО СВІЙ УНІВЕРСИТЕТ🤟 ЗАПУСКАЄМО ВСЕУКРАЇНСЬКИЙ ЧЕЛЕНДЖ #МійУнівер Тимчасово переїхавши в Хмельницький, не міг не завітати в альма-матер - Хмельницький національний університет. І зрозумів, що було б круто зараз підтримати всі українські університети, які незважаючи на війну, продовжують працювати та дуже чекають на нових студентів", - написал украинский ведущий.

Также он рассказал о том, что он поступал на менеджера-экономиста, параллельно играя в КВН. По словам Александра Педана, он смог перевестись на бюджет, а потом после университета он устроился начальником рекламного отдела в салонах мобильной связи.

Фото Александра Педана
Фото Александра Педана

"Звучить красиво, дорого й пафосно, але насправді був начальником відділу, у якому працював лише я. Придумував рекламу, виробляв і розміщував. Це був дуже класний досвід. А потім пішов уже в творчість. Думаю, нашій молоді було б цікаво почути, хто з блогерів закінчував який університет, дізнатися поради щодо університетських років. Тож закликаю всіх підтримати ініціативу! А вже 31 травня я разом з @pedanlera покажемо перший випуск освітнього шоу "УніверCheck", де будемо розповідати про перший університет з 12, який відвідали з Лерою під час пошуку навчального закладу саме для неї", - также добавил Александр Педан.

Напомним, что известный украинский телеведущий Александр Педан рассказал о том, как он живет во время войны.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", блогер и ведущий Александр Педан поделился снимком со своим сыном.

Также портал "UAFINANCE" писал, что ведущий, блогер и шоумен Александр Педан рассказал о своей проблеме.