Известный украинский шоумен и блогер, популярный телеведущий Александр Педан рассказал о своей мечте. Украинский ведущий вспомнил свое прошлое и рассказал о том, как он хочет после победы на войне объехать все города снова.

Соответствующие фотографии Александр Педан опубликовал в своем профиле в Instagram.

"КУДИ ПОЇДЕМО ПІСЛЯ ПЕРЕМОГИ? Нещодавно мої друзі та колеги нагадали, що 10 років тому розпочались зйомки, не побоюсь цього слова, уже легендарного, одного з перших українських тревелів "Кабріоліто" разом із Ольгою Фреймут @freimutolia та Сергієм Притулою @siriy_ua . По-перше, пишаюся тим, що ми популяризували відпочинок в Україні ще до того, як це стало мейнстрімом. Тоді об'їхали всю Україну в пошуках найцікавіших туристичних місць. Це була крута команда та незабутня пригода. Пишаюся цим проектом", - написал Александр Педан.

Ведущий рассказал о своей новой мечте, которая касается украинских городов. Он рассказал о том, как важно делать что-то важное для победы Украины на войне против рф.

Фото Александра Педана
Фото Александра Педана

"Обов'язково з'їздити в мирний відбудований Харків і пограти там у теніс просто в парку. Звісно, мрію показати Маріку Крим, яким його люблю - красивим, багатогранним і, найголовніше, українським. Грію себе цими думками, але в той же час пам’ятаю, що кожного дня необхідно робити щось важливе для нашої перемоги. Тільки разом зможемо перемогти ворога🇺🇦 А куди ви поїдете після перемоги?", - также добавил украинский ведущий.

Напомним, что украинский телеведущий Александр Педан вспомнил студенческие годы.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", шоумен и ведущий Александр Педан обратился к украинцам.

Также портал "UAFINANCE" писал, что ведущий и блогер Александр Педан рассказал о жизни во время войны.