Известная украинская телеведущая и звезда трэвел-шоу "Орел и Решка" Леся Никитюк решила поддержать премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона, который подал в отставку. Ведущая сделала прическу, как у него, и показала себя в его образе.

Соответствующую фотографию опубликовали на странице "zhvl_official" в социальной сети Instagram.

"Українська телеведуча Леся Нікітюк вирішила підтримати друга України, прем'єр-міністра Великобританії Бориса Джонсона, який подав у відставку. В інста-сторіз вона оприлюднила своє фото з зачіскою, як у Джонсона і подякувала політику за допомогу Україні. Гортайте карусель і дивіться👉🏻 Також @lesia_nikituk процитувала фразу Джонсона: "Добрий день everybody", яка стала популярною серед українців після його відвідувнння Києва", - написали в публикации.

Пользователи сети не смогли проигнорировать, поэтому стали оставлять свои комментарии под фотографией Леси Никитюк в образе Бориса Джонсона.

"Не удивила . она же операцию по смене пола сделала совсем недавно и когда мужиком была то такие прически и носила", "Чего в лифчик надо без. Вот поддержка 😢😢😢😢", "Борис займет ещё лучшую должность для нашей ситуации. Он станет главой НАТО осенью, когда изберут нового премьера в Британии и уйдет с должности нынешний глава НАТО", - прокомментировали люди.

Комментарии на пост "zhvl_official" в Instagram
Комментарии на пост "zhvl_official" в Instagram

Комментарии на пост "zhvl_official" в Instagram
Комментарии на пост "zhvl_official" в Instagram

Напомним, что украинская телеведущая Леся Никитюк рассказала о молодом парнем, который погиб из-за войны.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", ведущая Леся Никитюк рассказала об украинских детях.

Также портал "UAFINANCE" писал, что телеведущая Леся Никитюк обратилась ко всем женщинам.