Известная украинская актриса, звезда множества телесериалов Анна Саливанчук рассказала о том, как важно расслабляться. Популярная актриса рассказала, что важно делать, чтобы отвлечься от постоянного стресса, и показала, как она занимается спортом.

Соответствующее видео Анна Саливанчук опубликовала на своей странице в Instagram.

"Друзі, зараз ми усі постійно перебуваємо у напрузі, негативі та стресі. Нам потрібно витягувати себе з цього стану. Активний спорт допоможе зняти блоки та зажими в тілі, звільнитись від болю та стресу, який ми отримуємо щодня, спостерігаючи за тим жахом, який відбувається в нашій країні. Тому, рекомендую самим собі допомогти в цей непростий час. Зараз тренування – найкращі ліки від стресу та тривоги. Мені це, справді, допомагає. ✅", - написала Анна Саливанчук в своей публикации.

Также украинская актриса посоветовала заниматься тем, что поможет переключиться. По словам Анны Саливанчук, ей помогает занятие спортом на свежем воздухе.

Фото Анны Саливанчук
Фото Анны Саливанчук

"Оберіть активну діяльність, яка допоможе Вам звільнитись від напруги і переключитись. Наприклад, у мене це ранкова зарядка, біг, тренування, активна ходьба на свіжому повітрі. Це насправді працює. Не зволікайте, допоможіть собі. 👌 Адже ми повинні бути сильними і духом, і тілом!", - также добавила актриса.

Напомним, что украинская актриса Ольга Сумская поделилась своими мыслями во время войны.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", актриса Яна Глущенко рассказала об отношениях с бывшей женой своего мужа.

Также портал "UAFINANCE" писал, что ведущая и актриса Лилия Ребрик рассказала о самом тяжелом интервью.