Знаменитый украинский боксер-профессионал, спортсмен Вячеслав Узелков обратился к россиянам. Известный боксер эмоционально высказался о войне и пригрозил российскому народу, который верит фейковым новостям по телевизору.

Соответствующей публикацией Вячеслав Узелков поделился на своей странице в Instagram.

"Это видео для моих подписчиков и тех, кто знает и помнит меня в России.......................... Посмотрите на экран и взгляни е правде в глаза. Ваша армия убивает мой народ, Ваш карлик внушает вам то, что мы просим помощи. От кого, для чего. Мои русские знакомые, вы чего бл*ть думаете, что мы сами себя гробим? Рашисты, идите нах*й, никогда не буду считать вас своими. Тв*ри. Кому вы верите? Вашим лживым СМИ, поддерживающих карлика? Напишу просто, идите нах*й карлики гр*баные.у вас и в вас нет ни грамма честности, справедливости и мужественности", - написал Вячеслав Узелков.

Также украинский боксер высказался о том, что россияне подтянули к себе кадыровцев. Вячеслав Узелков пригрозил российской армии, рассказав им о тяжелом будущем.

Фото Вячеслава Узелкова
Фото Вячеслава Узелкова

"Мало того, что вы бздл*вые шакалы, вы ещё подтянули к себе чернож*пых кадыровцев............................... Вы все умрёте—тв*ри. А у нас будут цветы, но в вашу честь. просто, как удобрение пойдёте", - также добавил украинский спортсмен.

Напомним, что украинский боксер Василий Ломаченко показал последствия обстрелов со стороны россии.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", боксер-профессионал Александр Усик рассказал о предстоящем поединке.

Также портал "UAFINANCE" писал, что украинский спортсмен Александр Усик высказался о войне в родной стране.