Известная украинская телеведущая и главная ведущая программы "Аферисты в сетях" Елена-Кристина Лебедь поделилась личной историей. Популярная ведущая рассказала о том, как она везла на операцию своего домашнего питомца.

Соответствующую публикацию Елена-Кристина Лебедь разместила в своем аккаунте в Instagram.

"Фуууууух… давно я так не дрейфила 🙈 Килограмм нервов ушло 🤭 Значит, пришло время гуляющую в нашем районе двор-леди Эльзу стерилизовать☺️ Мужики стали похаживать, на Эльзу засматриваться, серенады подвывать🐶🤪 Она-девушка уличная, свободная и независимая, и пошло бы-поехало🐕🐩🦮😉 Отправиться в клинику она могла только с теми, кого знает, иначе стресс шо капец🙉", - написала Елена-Кристина Лебедь.

Также ведущая рассказала о том, как ее собаке сделали наркоз в клинике, из-за чего она стала засыпать. Елена-Кристина Лебедь рассказала о том, как себя чувствует ее домашний питомец.

Фото Елены-Кристины Лебедь
Фото Елены-Кристины Лебедь

"Доктор попался классный - Александр Назаришин - такой шов на животе🧵 сделал, ну реально от-кутюр🤌🤌🤌 Да ещё и сережку (клипсу) Эльзе поставил - ваааще девочка "на стиле"🤩 На обратном пути Эльза тихо сопела и даже с энтузиазмом п*кнула🙈🤪🙈 И тут меня наконец попустилооооо😂😂😂 Организм работает, марафет наведён, мужики - отсохните😂P.S. Спасибо всем💛 Елена, вам - отдельное 🤩 Мы рядом)) если шо💪🤗🫶", - также добавила ведущая.

Напомним, что украинская ведущая Елена-Кристина Лебедь насмешила публику своим лицом.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", телеведущая Елена-Кристина Лебедь вспомнила первое утро войны.

Также портал "UAFINANCE" писал, что известная ведущая Соломия Витвицкая рассказала о своей работе в условиях войны.