Популярная певица и народная артистка Украины, продюсер, телеведущая и автор песен Наталья Могилевская поделилась грустным постом. Известная артистка рассказала о своей песне, которая во время войны обрела новый смысл, и о гибели брата, который не верил в войну.

Соответствующую публикацию Наталья Могилевская разместила на своей странице в Instagram.

"Немає правди в словах… Ця пісня народилась у 2006 році. За 16 років я дуже рідко її виконувала на концертах. Але у 2022 ця музична історія набула нового сенсу - і я виконую її у своєму спектаклі. Чого варта лише історія про те, як я зателефонувала своєму двоюрідному брату до Москви і сказала, що почалася війна. Скинула фото, відео… Він не повірив. Але, на жаль, через місяць, йому страшною ціною довелося це усвідомити", - написала Наталья Могилевская.

Также украинская исполнительница рассказала о том, что случилось с ее братом, который так и не поверил в начало войны. По словам Натальи Могилевской, в дом ее дяди в Мариуполе попали вражеские снаряды, в результате чего ее двоюродный брат погиб.

Фото Натальи Могилевской
Фото Натальи Могилевской

"Адже у будинок його батька, мого дядька, у Маріуполі потрапило 2 снаряди і він загинув 😔Немає правди в словах, немає правди в словах, немає правди в словах, немає...", - также добавила популярная украинская артистка.

Напомним, что популярная украинская певица Наталья Могилевская вернулась в родной Киев.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", известная артистка Наталья Могилевская исполнила песню вместе с военным.

Также портал "UAFINANCE" писал, что украинская исполнительница Наталья Могилевская обратилась к жителям Беларуси.