Украинский певец и музыкант, композитор, автор песен и актер, музыкальный продюсер Позитив рассказал о своих поездках в освобожденные города Киевской области. Известный артист показал трогательные встречи с детьми.

Соответствующие кадры Позитив опубликовал на своей странице в Instagram.

"Щоразу, коли я приїжджаю до деокупованих міст Київської області, я відчуваю злість, ненависть та образу. Я бачу сотні зруйнованих будівель, розбиті минуле та майбутнє, долі та мрії. Але коли зустрічаюся з дітьми, цю темряву наче розганяє сонце. Я починаю розуміти, яке прекрасне світле майбутнє чекає на нашу країну. Подивіться на малюнки дітей із Бучі. Малечі подорослішали швидше. Їхні міркування, думки та мрії гідні поваги. Вони захоплюють мене та надихають на безумовну любов і емпатію", - написал в своей публикации Позитив.

Также украинский исполнитель призвал делать все, чтобы помочь своим поколением создавать новой будущее для родной страны. По словам Позитива, это будущее будет таким же счастливыми и прекрасным, как улыбки детей.

Фото Позитива
Фото Позитива

"Ми маємо робити максимум для того, щоб допомогти молодому поколінню разом творити нове майбутнє для України. Воно точно буде чудовим, як і усмішки цих дітей", - также добавил украинский артист.

Напомним, что известный украинский певец Позитив и артистка Michelle Andrade ушли из продюсерского центра "Мозги".

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", украинский исполнитель Позитив потерял родного человека.

Также портал "UAFINANCE" писал, что украинский музыкант Андрей Хлывнюк насмешил публику своим танцем.