Известный украинский актер и герой сериала "Черный ворон" Тарас Цимбалюк рассказал о тяжелых временах. Популярный актер рассказал об эмоциях во время войны и призвал украинцев жить дальше и концентрироваться на своей жизни.

Соответствующую публикацию Тарас Цимбалюк обнародовал в своем аккаунте в Instagram.

"Не буду вкотре підкреслювати складність часу. Це відчувається по всьому периметру. Оптимісти зараз великою ціною зміцнюють свій стержень. Ніяких загальних рецептів і формул не існує. Скажу єдине : кожен має усвідомити, що зараз його життя продовжується. От саме твоє життя, в цю секунду, коли ти читаєш цей пост. Не скажу, що я сам легко налаштовую себе оптимістично на всі боки… але точно раджу концентруватись на тому, що ви дійсно в цих рамках можете/вмієте", - написал Тарас Цимбалюк.

Украинский актер подчеркнул, как его восхищают люди, которые верят в победу на войне. Также Тарас Цимбалюк обратил внимание на эмоции разных людей сейчас.

Фото Тараса Цимбалюка
Фото Тараса Цимбалюка

"І нічого не зробиш з цією прогресією. Тут можна лиш себе контролювати і йти вперед. Такі закони людяності : почни з себе і своєї сім’ї. Нам було непросто йти до своїх цілей у мирний час… Зараз - перешкоди примножились. Розумію, кожному важко вберегти свою незламність, але, мабуть, це головне зараз. Жити одним днем стало набагато легше. Ми імпульсивніші, дух авантюризму відчувається практично у кожній людині, багато дій перестали відкладатись на завтра… бо, як мінімум, те "завтра" стало більш ефемерним…", - также добавил украинский актер.

Напомним, что популярный украинский актер Тарас Цимбалюк рассказал о зверстве рф.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", актер Тарас Цимбалюк высказался о людях заграницей.

Также портал "UAFINANCE" писал, что украинский актер Тарас Цимбалюк впервые прокомментировал разрыв с возлюбленной.