Знаменитый российский актер и пародист, муж певицы Аллы Пугачевой Максим Галкин записал важное обращение. Известный артист обратился к гражданам своей страны, оправдываясь перед ними за свои выступления на сцене.

Соответствующее видео Максим Галкин опубликовал на своей странице в Instagram.

"Выставлять небольшое видео с концерта с благодарностью зрителю - это многолетняя традиция моего аккаунта. 1. Она не имеет никакого отношения к повестке дня, я не пытаюсь кому-то что-то доказывать, убеждать кого-то в своей востребованности. 2. Я показывал всегда аплодисменты и отрывки как из российских городов, так и из зарубежных гастролей. 3. На языке страны, куда приезжал, со сцены старался говорить всегда. Убедиться в этом легко, если просто пролистать ленту. Полистать надо, потому что в период пандемии концертов практически не было. А те несколько, что были, я не выставил, потому что такие же ид*оты, начали бы орать о ковидных ограничениях ( хотя мы всегда их соблюдали)", - написал Максим Галкин.

По словам российского актера, он специально записал видео для людей, которые его критиковали.

Фото Аллы Пугачевой и Максима Галкина
Фото Аллы Пугачевой и Максима Галкина

"Специально для тех, кто постоянно пишет, что раньше я не благодарил/не выставлял, я записал это видео из своего аккаунта с сотой частью того, что было выставлено. Посмотрите полностью все 8 минут - много интересного", - также добавил российский пародист.

Напомним, что в сети показали популярного российского пародиста Максима Галкина и его жену Аллу Пугачеву в молодости.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", известный актер Максим Галкин обвенчался с Аллой Пугачевой.

Также портал "UAFINANCE" писал, что украинская ведущая Маша Ефросинина показала отношение пародиста Максима Галкина к войне.