Молодая украинская певица и бывшая участница коллектива "Время и Стекло", тренер шоу "Голос страны" Надя Дорофеева показала фотографии из личной жизни. Артистка показала снимок со своим новым возлюбленным Мишей Кацуриным и нарвалась на критику.

Соответствующие фотографии Надя Дорофеева опубликовала на своей странице в Instagram.

"Моменти", - лаконично и кратко подписала свои фотографии украинская исполнительница.

Многочисленные пользователи социальной сети не смогли смолчать и начали критиковать Надю Дорофееву, оставляя множество комментариев под ее постом.

"Раньше любила творчество Дорофеевой, но после прыжков из одной кровати в другую, разорвать не только свою семью, но и чужую с детками... Ну, мягко говоря гидко.. Вообще больше не интересуюсь и не слушаю. Разочаровала. И это не только мои ощущения. Публичная личность должна следить за своим поведением. Это моё мнение, оно может быть ошибочным. Но Дантес красавчик!", "Дантес мені більше подобається)) чисто візуально звісно )) від цього перше враження таке собі, на альфонса схожий", "Це так гидко 🤢🤮", "Кинув двi родини з дiтьми вже, жiнки вiрять, що такi мiняються i з нею то буде по iншому)))) нафiга на алiментщикiв час витрачати))))", - высказались люди в комментариях.

Комментарии на пост Нади Дорофеевой в Instagram
Комментарии на пост Нади Дорофеевой в Instagram

Комментарии на пост Нади Дорофеевой в Instagram
Комментарии на пост Нади Дорофеевой в Instagram

Напомним, что известная украинская певица Надя Дорофеева поделилась драматической историей.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", певица Надя Дорофеева высказалась о массированной атаке.

Также портал "UAFINANCE" писал, что украинская артистка Надя Дорофеева анонсировала новый альбом.