Известная украинская исполнительница Настя Каменских почтила память жертв Голодомора. Популярная артистка вспомнила историю и нарвалась на серьезную критику со стороны подписчиков и пользователей социальной сети.

Соответствующую публикацию Настя Каменских разместила в своем профиле в Instagram.

"Сьогодні вся Україна шанує пам’ять жертв голодоморів 🕯️ Зараз, як ніколи раніше, розуміємо, як важливо не забувати злочини, які роками коїли проти нашого народу. Ми повинні пам‘ятати це, щоб не допустити повторення. Вірю, що наш український народ вистоїть 🙏🏼 Слава Україні 🇺🇦", - написала Настя Каменских.

Многочисленные пользователи сети не стали томить украинскую певицу своим молчанием и начали оставлять свои комментарии под публикацией Насти Каменских.

"История вас ничему не учит! Голодомор устроила Бандеровщина! Всегда наступаете на одни и те же грабли!", "@kamenskux историю прочитала. Кто статейку подсунул? Ну, если ты про память, тогда и про Волынскую резню не забывай- напиши постик", "Что за нытьё…??? Моя бабушка из России тоже только в 16 лет в первый раз попробовала сливочное масло. Так сильно они голодали. Не только Украинцы голодали", "Ей как и зеле ,что скомандуют,то она и пишет из далёкой Италии,а сама даже украинский забыла,так долго виляла задом по России великой", - высказались люди в комментариях.

Комментарии на пост Насти Каменских в Instagram
Комментарии на пост Насти Каменских в Instagram

Комментарии на пост Насти Каменских в Instagram
Комментарии на пост Насти Каменских в Instagram

Напомним, что известная украинская певица Настя Каменских рассказала, как война отразилась на украинцах.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", популярная артистка Настя Каменских рассказала об осени в военное время.

Также портал "UAFINANCE" писал, что певица Настя Каменских высказалась об атаке Киева.