Известная украинская телеведущая и актриса Лилия Ребрик поделилась милой фотографией. Популярная актриса рассказала о том, как ее младшая дочь впервые приходила на ее спектакль в театр, а также о том, сколько всего она пережила за свои 4 года.

Соответствующую фотографию Лилия Ребрик опубликовала на своей странице в Instagram.

"Моя група підтримки сьогодні на виставі😍 Поліна вперше сьогодні була зі мною за лаштунками в театрі всю виставу. Дивилася собі тихенько і не ворушилася))). Казала, що боїться щось пропустити☺️. І я крадькома зі сцени кидала погляд на неї за лаштунки подивитися, як вона , затамувавши подих, спостерігає за всім, що відбувається на сцені. Це такі неймовірні відчуття. Це так приємно. І так відповідально", - написала Лилия Ребрик.

Также украинская актриса рассказала о том, как ее младшая дочь редко видит ее в образе леди. Кроме того, Лилия Ребрик рассказала о том, что за свои 4 года уже видела ее дочь.

Фото Лилии Ребрик
Фото Лилии Ребрик

"Переконана, мами мене зрозуміють. Їй 4 роки: з них два - карантин, майже рік- війна. Що вони бачать … і мені так стало сумно від того… Адже це той свідомий вік, коли від всього отримуєш незабутні емоціі. Але я вірю, що все це буде! Переможемо і наздолужимо. Так хочеться , щоб в наше життя повернулася радість! Щоб наші діти наздолужили все, що пропустили…🙏🫶", - также добавила актриса.

Напомним, что популярная украинская актриса Лилия Ребрик рассказала о том, как россия убила украинских детей.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", украинская ведущая Лилия Ребрик рассказала о своих эмоциях от первого снега.

Также портал "UAFINANCE" писал, что ведущая и актриса Лилия Ребрик обратилась к защитникам Украины.