Известный украинский телеведущий и ресторатор Даниэль Салем показал трогательное видео. Популярный ведущий, который сейчас служит на фронте, поделился трогательным разговором со своей родной дочерью, с которой не виделся почти год.

Соответствующее видео разместили на странице "zhvl_official" в социальной сети Instagram.

"💔Даніель Салем, який від початку повномасштабної війни став на захист України, поділився зворушливою розмовою з 7-річною донькою Сантою-Луною, з якою не бачився майже рік У сторіз в Instagram шоумен показав уривок з їхньої розмови по відеозв’язку", - написали в публикации в социальной сети.

Также в публикации написали и слова самого украинского ресторатора, который рассказал о том, что уже год не видел собственную дочь. Глядя на видео, можно заметить, что даже на расстоянии отец с дочерью пытаются друг друга поддерживать.

Фото Даниэля Салема
Фото Даниэля Салема

""Через 43 дні буде рік, як я не бачив тебе. Не обіймав тебе, не цілував тебе, не тримав за ручку. Скоро", - підписав кадри Салем. І хоча на відео не було чутно про що говорять батько та донька, було видно, що навіть на відстані вони намагаються підбадьорювати одне одного та усміхатися", - также добавили в посте.

Напомним, что украинский телеведущий Даниэль Салем показал, как проходят его будние в армии.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", ведущий Даниэль Салем решил удочерить ребенка.

Также портал "UAFINANCE" писал, что телеведущий Даниэль Салем сделал Даше Астафьевой интересное предложение.