В сети рассказали о том, как сейчас живет 28-летний внук знаменитой советской и украинской эстрадной певицы Софии Ротару Анатолий Евдокименко. Известно, что сейчас внук артистки благополучно живет в Европе и строит музыкальную карьеру.

Об этом сообщает портал "Starhit"

Известно, что молодой внук эстрадной артистки с начала полномасштабной войны в Украине вместе со своим отцом пытался уехать из Украины незаконным способом. Однако, далеко им сбежать не удалось, поскольку в скором времени их задержали.

Внук Софии Ротару Анатолий Евдокименко
Внук Софии Ротару Анатолий Евдокименко

Спустя время отца и сына отпустили, и теперь они оба благополучно устроились в Европе. Что касается темы политики, то 28-летний внук Софии Ротару не хочет поднимать ее. Под псевдонимом SHMN Анатолий строит музыкальную карьеру и хочет покорить Запад.

"Этот год, безусловно, был самым сложным в моей жизни, но также и самым преобразующим, должен сказать. Я вынужден был покинуть страну, чтобы начать новую жизнь. Более шести месяцев жил настоящим кочевником. Это многому научило меня, подарило новый взгляд на происходящее", — признался Анатолий Евдокименко.

Внук Софии Ротару Анатолий Евдокименко
Внук Софии Ротару Анатолий Евдокименко

Мужчина хочет закончить свои песни, которые сейчас находятся на этапе разработки, и начать новые проекты. Также он рассказал о релизе и о разговоре с imprint Fayer из Edu Imbernon о возможном релизе. Анатолий заявил, что он очень этому рад.

Напомним, что советская и украинская певица София Ротару высказалась о ситуации с войной.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", известная артистка София Ротару рассказала о серьезном заболевании.

Также портал "UAFINANCE" писал, что певица Лариса Долина показала совместное фото с Софией Ротару.