Известная украинская исполнительница и участница "Женского Квартала" Вера Кекелия поделилась трогательными фотографиями. Популярная артистка показала милые снимки со своим маленьким сыном и обратилась к публике.

Соответствующую публикацию обнародовали на странице "zhvl_official" в социальной сети Instagram.

"Ведуча нового сезону "ЖВЛ" Віра Кекелія поділилась зворушливими світлинами з маленьким сином У підписі до фото зірка розповіла про важливу тему, яку підняла у своїй новій пісні "Чи мало право ти"", - написали в посте.

Сама украинская артистка обратилась к публике и рассказала, что рассвет остановить нельзя, поскольку именно он помогает преодолеть темноту. Певица показала милые фотографии с маленьким ребенком, а также показала себя в откровенном виде.

Фото Веры Кекелии
Фото Веры Кекелии

""Чи мала право ти отак квісти, коли навколо темврява"🕊️ Це питання звучить не для докорів, а для того, щоб ви всі знали, що розквіт не можливо зупинити. Саме розквіт допомагає нам зараз долати цю жахливу темряву", – написала @kekeliavera Послухати трек можна за посиланням в сторіз👆🏻", - написали также в публикации в социальной сети.

Напомним, что известная украинская певица Вера Кекелия поделилась новым клипом.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", популярная артистка Вера Кекелия рассказала о рождении второго ребенка.

Также портал "UAFINANCE" писал, что украинская исполнительница Вера Кекелия во второй раз стала мамой.