Известный украинский актер Тарас Цимбалюк насмешил публику своей фотографией. Популярный актер рассказал о необычной благотворительной инициативе и показал смешное фото с актером Арамом Арзуманяном.

Соответствующую фотографию Тарас Цимбалюк опубликовал на своей странице в Instagram.

"Як вам такі офіціанти ? Ми були раді долучитись до чудової благодійної ініціативи @got.sveta : стати обслуговуючим персоналом у закладі @fish.fetish_kyiv ! 50% з кожного чеку буде спрямовано на допомогу @denis_khrystoff , котрий з початку війни займається евакуацією людей з прифронтових зон! Це тільки початок. Будемо раді бачити вас на наших майбутніх зустрічах. Нагадую, разом ми - сила!", - написал Тарас Цимбалюк.

Пользователи сети не смогли промолчать и начали оставлять свои комментарии под постом.

"Можна одразу серіал знімати пригоди доброго та злого офіціанта🔥 Удачі вам, хороших клієнтів та гарних чайових)", "Тарасе як брати чимось схожі респект і уважуха", "Ой, які ви крутезні, майже близнюки😂 Як би я була на той час у цьому закладі, ймовірно забула що й заказати хотіла побачивши Вас, одразу чайові 😁 А взагалі дуже добру справу робите хлопці, так тримати!", - написали люди в комментариях.

Комментарии на пост Тараса Цимбалюка в Instagram
Комментарии на пост Тараса Цимбалюка в Instagram

Напомним, что известный украинский актер Тарас Цимбалюк рассказал о роли спорта в своей жизни.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", популярный актер Тарас Цимбалюк поделился историей из жизни.

Также портал "UAFINANCE" писал, что украинский актер Тарас Цимбалюк показал новую возлюбленную.