Известная украинская певица и фронтвумен рок-группы "The Hardkiss" Юлия Санина поделилась трагической новостью. Популярная артистка рассказала о том, как у нее умер близкий человек, и показала фото с путешествия для мамы.

Соответствующую публикацию разместили на странице "zhvl_official" в Instagram.

"Фронтвумен The Hardkiss Юлія Саніна повідомила про втрату близької людини і поділилась світлиною з подорожі, яку влаштувала для мами Артистка зізналася, що на початку року в її родині сталося горе – пішла з життя бабуся артистки. Ця втрата змусила її відчути, що не потрібно відкладати щось "на потім". Тож, вона зробила мамі сюрприз — подорож у Барселону на кілька днів і відразу опублікувала спільне фото з цієї поїздки", - написали в посте.

Украинская певица рассказала о том, как после смерти она еще раз убедилась, что ничего не будет больше откладывать.

Фото Юлии Саниной
Фото Юлии Саниной

""Вивезла мамусю до Барселони на кілька днів. Цей рік розпочався для нас із різкого і неочікуваного прощання з бабусею. В ту мить я ще раз гостро відчула, що більше не буду відкладати нічого "на потім". Я завжди мріяла показати батькам Барселону, отже роблю це вже, але поки дівчачим складом. Існує лише "зараз", - написала @the_hardkiss", - также добавили в публикации.

Напомним, что украинская артистка Alyona Alyona рассказала о серьезной операции.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", популярная певица Александра Зарицкая рассказала о встрече с героями.

Также портал "UAFINANCE" писал, что украинская певица Светлана Тарабарова высказалась о пешеходах в темноте.