Известный украинский телеведущий и шоумен Владимир Остапчук поделился личной историей. Популярный ведущий вспомнил, как он уехал из Украины, а также рассказал о том, как он верит в победу над вражескими войсками.

Соответствующую публикацию Владимир Остапчук разместил в своем профиле в Instagram.

"У 2016 я майже виїхав з України до Канади Бо не хотів, щоб мої діти росли в тій системі Я її просто ненавидів Систему, де все можна купити, продати, намалювати, домовитись Де чиновник безкарний, де бути депутатом це "вау влаштувався по життю" І система була всюди Простий тест: "хто з вас здавав на права, а не купив/подарували/домовився?" Це страшна система…", - написал Владимир Остапчук.

Украинский ведущий заявил, что верит, что его поколение сможет победить врага. Он хочет, чтобы не было стыдно перед защитниками, обычными людьми и даже детьми.

Фото Владимира Остапчука
Фото Владимира Остапчука

"Але зараз я як ніколи вірю, що наше покоління може перемогти цього ворога — тут і зараз Щоб не було батальйонів "Монако", "Марбелья" і Пхукетського котла Щоб не було соромно ні перед Воїнами, ні перед чесними людьми, ні перед дітьми Вірю, що зможемо Ми всі", - написал также украинский телеведущий.

Напомним, что известный украинский телеведущий Владимир Остапчук рассказал, как не сойти с ума во время войны.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", украинский ведущий Владимир Остапчук показал фото с позиции ВСУ.

Также портал "UAFINANCE" писал, что популярный ведущий Владимир Остапчук показал ужасные снимки.