Известный украинский телеведущий Григорий Решетник поделился своими эмоциями от войны. Популярный ведущий рассказал, какие эмоции он испытал спустя год войны, и о том, как он счастлив быть украинцем.

Соответствующую публикацию Григорий Решетник разместил в своем профиле в Instagram.

"Сьогодні теж не спиться, як і рік тому… Надзвичайно емоційний, піднесений день. Гордість, радість… спогади, які розривають душу… щасливі усмішки дітей, які у себе вдома… в Україні! Попереду ще багато боротьби - до Перемоги та після, але те, що всі ми вже пережили - зробило нас генетично загартованими назавжди. Щасливий буди українцем і жити на Богом даній землі 🥹 Напишіть про свій день, які емоції переповнюють вас?", - написал Григорий Решетник.

Пользователи социальной сети не смогли пройти мимо и начали оставлять свои комментарии под публикацией украинского телеведущего.

"Сльози..сльози..сльози… дуже болить за кожного полеглого… і в той же час неймовірна гордість які ж ми, українці, неймовірні! Тримаймося! 🙏🏼💙💛", "Найгірший день в моєму житті.Моє село на Херсонщині обстріляли з градів ввечері.Це було дуже страшно.Зараз ми в окупації і чекаємо коли повернемося до нормального мирного життя в Україні.Дуже хочеться миру і щоб більше ніхто гинув через цих тварюк", "Емоція одна! І то є ненависть...🤬до тих тварин які рік тому зруйнували наше життя та продовжують його руйнувати та вбивати рідних нам людей 😭", - высказались в комментариях подписчики ведущего.

Комментарии на пост Григория Решетника в Instagram
Комментарии на пост Григория Решетника в Instagram

Комментарии на пост Григория Решетника в Instagram
Комментарии на пост Григория Решетника в Instagram

Напомним, что популярный украинский ведущий Григорий Решетник обратился к украинцам.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", ведущий Григорий Решетник рассказал о том, как сейчас живет его семья.

Также портал "UAFINANCE" писал, что телеведущий Григорий Решетник рассказал о своей жизни в военное время.