Никто не может отрицать факта того, что цифры вокруг нас имеют большое значение и мы сами можем притянуть удачу или отпугнуть ее.

Конечно, хорошо живется разным практикам или нумерологам, которые знают всю этц информацию. А что делать обычным людям? Сейчас мы расскажем вам небольшие хитрости и секреты, связанные с цифрами.

Номер квартиры, фото из свободных источников
Номер квартиры, фото из свободных источников

Цифра, которых стоит избегать

Первой среди них является цифра 2. В контексте денег она символизирует вечный недостаток средств, чувство долга и обязанность делиться. Соответственно, хранение денег в двух кошельках или давание в долг сумм, начинающихся на двойку, не рекомендуется из-за риска потери. Далее следует цифра 6, которая, по мнению нумерологов, притягивает финансовые трудности и рекомендует избегать начала сумм с шестерки. И, наконец, цифра 7, хотя ассоциируется с удачей в других аспектах жизни, в финансовой сфере может привести к непредсказуемым ситуациям и потерям.

Однако, помимо опасных цифр, нумерология выделяет и три удачные для привлечения денег. Ведущей среди них является цифра 4, которая символизирует стабильность и уверенное материальное положение. Четыре партнера, создавшие бизнес, имеют высокие шансы на успех, а начало сумм с четверки способствует быстрым накоплениям. Следующая в списке – цифра 5, призывающая к смелости и активному расходу средств, который в свою очередь способствует денежному потоку. И наконец, цифра 8, ассоциирующаяся с изобилием и фортуной, обеспечивает "вечное движение" средств и поощряет их управление суммами, соответствующими этому числу.

Деньги, фото из свободных источников
Деньги, фото из свободных источников

Как использовать удачные цифры

Цифра 4.

Эта цифра символизирует стабильность и уверенное материальное положение. Чтобы воспользоваться её энергетикой, можно следовать нескольким простым рекомендациям:

  • Откладывать деньги в суммах, начинающихся на четыре (например, 400, 4000 и т.д.). Это поможет ускорить накопления и привлечь к вам энергию денег.
  • Планировать важные финансовые мероприятия или встречи на 4-е число любого месяца. Это может сопровождаться удачными результатами и более стабильным финансовым положением.

Цифра 5.

«Пятерка» призывает к смелости и активному расходу средств. Вот как можно использовать эту цифру в финансовых операциях:

  • Рассматривать суммы, оканчивающиеся на пять (например, 500, 5000 и т.д.), как приглашение к активному расходу средств. Это может стимулировать денежный поток и привести к новым возможностям заработка.
  • Использовать средства, полученные или потраченные 5 числа, на то, что приносит удовольствие и радость. Это помогает сбалансировать финансовые действия и поддерживать позитивную энергию вокруг денег.

Цифра 8.

Ассоциируется с изобилием и фортуной. Вот как можно использовать эту цифру для привлечения денег:

  • Управлять суммами, начинающимися на восемь (например, 800, 8000 и т.д.), хотя бы раз в месяц. Это может помочь поддерживать денежный поток и привлекать к вам изобилие.
  • Разбивать свой бюджет на восемь частей или получать доход из восьми различных источников. Это способствует более стабильному финансовому положению и может привести к увеличению доходов.

Напомним, что горько или сладко? Откуда пошла традиция кричать это молодоженам на свадьбе и что она значит.

Ранее мы сообщали, что не делайте это в 2024: 7 вещей, которые запрещены в високосный год - не только свадьба и переезд.