Скоро будет целых 2 года, как зашитники Мариуполя добровольно вышли из Азовстали и попали в пленю. Да, часть из них вернули домой, но это просто капля в море, если посмотреть, сколько родителей и жен еще не увидели своих.

Из-за этого регулярно проводятся митинги и в воскресенье, 24 марта, к этому миттингу присоединились и небезразличные звезды украинского шоу-бизнеса.

Надя Дорофеева на митинге, фото: Новини.LIVE
Надя Дорофеева на митинге, фото: Новини.LIVE

Экс-участники группы "Время и Стекло", Надя Дорофеева (DOROFEEVA) и Алексей Завгородний (POSITIFF) присоединились к сотням участников акции в поддержку пленных защитников Украины. Позитив пришел вместе с сестрой-двойняшкой Елизаветой. В руках рэпера был плакат с англоязычной надписью Free Azov Defenders — "Освободите защитников Азову".

"Мы пришли сюда поддержать семьи пленных. Выразить свою благодарность нашим защитникам и поддержать семьи тех, у кого военные находятся в плену", — сказала сестра Позитива.

Позитив на митинге, кадр из видео
Позитив на митинге, кадр из видео

В руках Нади Дорофеевой был плакат с идентичным призывом. На Европейскую площадь певица пришла вместе с мужем, ресторатором, блогером Мишей Кацуриным. Впрочем, Надя стояла рядом с матерями и родственниками пленных. Певица отметила, что знаменитостям следует выходить на такие акции.

Напомним, что Надя Дорофеева стала мамой и показала щемящие фото с Кацуриным: "Дома ее ждет еще...".

Ранее мы сообщали, что Владимир Дантес показал, чему учит детей Кацурину, пока он развлекается с его бывшей Дорофеевой.