В первом сезоне шоу "Холостячка" все украинцы наблюдали за тем, как строятся отношения актрисы Ксении Мишиной.

Тогда украинская красавица избрала сценариста "Квартал 95" и комика Александра Эллерта. После окончания шоу мы продолжили наблюдать за их отношениями в соцсетях. Казалось, что все идеально, но пара решила развестись и особо не скрывала, что в этом виноват характер Эллерта.

Фото Ксении Мишиной и Александра Эллерта
Фото Ксении Мишиной и Александра Эллерта

Конечно, это не первая любовь Ксении и сейчас актриса решила немного поговорить о прошлом, рассказав о своих предыдущих симпатиях.

Фильм "Титаник" из Лео Де Каприо вышел, когда Ксения Мишина училась во 2-м классе севастопольской школы. Премьера ленты повлекла за собой настоящий бум. Не осталась в стороне и маленькая ученица. Ксюша не осталась в стороне, став настоящей фанаткой голливудского зрелища. Она развесила в комнате постеры со сценами из фильма. Тетради и дневники выбирала тоже исключительно с такими обложками.

Ксения Мишина в детстве, фото из архива актрисы
Ксения Мишина в детстве, фото из архива актрисы

По соседству с Мишиной жил мальчик, которому девочка очень нравилась. Поэтому он отважился преподнести сюрприз. Саша однажды повел Ксению в парк неподалеку. Там в одном месте была навалена груда камней.

Зная о фанатичной любви подружки к "Титанику", товарищ построил из картона корма корабля, как в ленте. Он закрыл Ксюше глаза руками и завел туда. Когда Мишина увидела, где находится, была изумлена.

Они с Сашей раскинули руки, как главные герои "Титаника". Саша даже пытался поцеловать девочку. Но сердце будущей актрисы ему не принадлежало. Она ответила, что мальчик не Ди Каприо, и она не будет целоваться с ним. И сбежала домой.

Ксения Мишина в детстве, фото из архива актрисы
Ксения Мишина в детстве, фото из архива актрисы

Мечтала школьница тогда об одном – хотела бы иметь такого Сашу, как Лео, чтобы влюбиться в него по-настоящему. На удивление, ее мечта сбылась. Она действительно влюбилась в Сашу. Это произошло во время учебы в университете.

Ксения мучилась, но боялась рассказать парню о своих чувствах. В конце концов он обратил внимание на застенчивую красавицу и пригласил на свидание. Когда Мишина села в его Ладу, и парень ее поцеловал, в это время в приемнике играла именно My Heart Will Go On.

Любовь длилась около 4 лет. Но когда Ксения уехала учиться в Киев, они расстались. Саша до сих пор подписан на Мишину в Инстаграмме.

Напомним, что у Ксении Мишиной украли 15 тысяч гривен – хотела поработать, а попала на мошенников: "Испытывала что-то не то".

Ранее мы сообщали, что Ксения Мишина тяжело заболела и случайно зажгла роскошную квартиру: "Амбасадор ковыда".