Известная украинская исполнительница, автор песен и YouTube-блогер, интернет-сенсация Jerry Heil поделилась неожиданной новостью, удивив публику. Она рассказала о мобильном банкинге и приложении Приват24, рекламируя это в своем профиле в соцсети.

Соответствующую публикацию Jerry Heil разместила в своем профиле в Instagram.

"Боже, дякую тобі за діджіталізейшн та мобільний банкінг! Коли слухаю моторошні розповіді від батьків про українські 80-ті - 90-ті, так радію, що живу саме тут і зараз От просто уявіть: ви хочете поїхати кудись за кордон, але вам на це треба просити ДОЗВІЛ у влади Або ситуація: вам у подорож потрібна іноземна валюта, щоб накупити далеким родичам гостинців та привезти назад у легендарній картатій сумці. І ви для цього ідете на ринок та вишикуєте серед підозрілих чолов’яг у шкіряних куртках найменш підозрілого з них, ризикуючи натрапити на міліціянта в поганому настрої", - написала Jerry Heil в своей публикации в социальной сети.

Она сейчас начинает приучать родителей к онлайн-банкингу, чтобы она распрощались с прошлым. Также артистка подчеркнула, что она рассказывает родителям об удобстве использования онлайн-карты банка ПриватБанк.

Фото Jerry Heil
Фото Jerry Heil

"В останню ніч перед публікацією #ЗДН я вирішила опублікувати свою карту для того, щоб бажаючі могли закинути "подарунок". Основну картку публікувати страшно… де взяти банк посеред ночі? Я звернулася до операторки в онлайн додатку Приват24, вона надіслала мені інструкцію — і от після натискань пари кнопочок в телефоні у мене вже була свіжа digitak картка від Mastercard! А ще, коли твоя карта прив’язана до електронного гаманця в телефоні, нарешті зник страх її ЗАГУБИТИ", - также рассказала украинская певица.

Напомним, что украинская певица Jerry Heil опозорилась на публику из-за тощего тела в купальнике.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", рэп-исполнительница Alyona Alyona раздает советы молодым артистам.

Также портал "UAFINANCE" писал, что певицу Maruv осудили за неприличное поведение на сцене.