Синоптики рассказали о том, что принесет погода на территорию Украины во вторник, 15 марта 2022 года. По словам народного синоптика Натальи Диденко, в Украине ожидается потепление и повышение температуры воздуха до 10 градусов выше нуля.

Об этом сообщает народный синоптик Наталья Диденко на своей странице в Facebook.

Как утверждает синоптик, во вторник столбики термометров поднимутся до 5-7 градусов выше нуля. Несмотря на это потепление, после этого настанет похолодание, но не сильное. По словам синоптиков, потепление почувствуют жители северных, южных и западных регионов.

Погода в Украине
Погода в Украине

Кроме того, температура воздуха увеличится и в центральной части Украины. А что касается восточных регионов страны, то туда потепление пока не доберется. Тем не менее, в восточной части температура воздуха немного поднимется.

Теплее всего будет в западных регионах Украины, где уже во вторник, 15 марта, ожидается до 10 градусов выше нуля. Также синоптики говорят, что в северной и южной части страны столбики термометров поднимутся до 8 градусов выше нуля.

Если говорить о погоде в восточной части Украины, то там ожидается около нуля градусов. По словам синоптиков, в эту часть страны потепление придет немного позже. Что касается осадков, то синоптики осадков там не прогнозируют.

Напомним, что украинских граждан предупредили об осадках в виде дождей в стране.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", синоптики предупредили о резком похолодании в Украине.

Также портал "UAFINANCE" писал, что украинцам рассказали о том, когда стоит ждать прихода настоящей весны.