В пгт Новониколаевка Запорожской области произошло трагическое дорожно-транспортное происшествие. В результате столкновения автомобилей BMW и "ВАЗ" два человека получили серьезные травмы, которые оказались несовместимы с жизнью.

Об этом сообщают в пресс-службе полиции Запорожской области.

Согласно предварительной информации, дорожно-транспортное происшествие случилось на перекрестке улиц Магистральной и Украинской в Запорожской области. Как оказалось, водитель автомобиля "ВАЗ 2101" перестраивался на главную дорогу и не пропустил иномарку.

ДТП в Запорожской области
ДТП в Запорожской области

В результате нарушения правила случилось столкновение двух легковых автомобилей. Сообщается, что в результате столкновения женщина и девочка, которые были в автомобиле "ВАЗ", получили телесные повреждения.

К сожалению, полученные травмы оказались несовместимы с жизнью женщины и ребенка. Кроме того, пострадал водитель автомобиля и три его пассажира. Все они получили телесные повреждения разной степени тяжести, поэтому медики забрали их в больницу.

ДТП в Запорожской области
ДТП в Запорожской области

Что касается водителя иномарки, то он, к счастью, не пострадал в результате столкновения. Тем временем, следователи возбудили уголовное производство по данному факту.

Напомним, что в Киеве водитель автомобиля службы такси налетел на припаркованное авто.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", в Одесской области маршрутку перекинуло на бок из-за лопнувшего колеса.

Также портал "UAFINANCE" писал, что в Германии психически нездоровый армянин снес группу студентов на дороге.