Известный народный синоптик Наталья Диденко поделилась своими прогнозами касательно погоды на территории Украины. Как говорит метеоролог, в Украину придет антициклон, из-за которого осадков в стране не будет, а утром будет прохладно и туманно.

Об этом Наталья Диденко сообщает на своей странице в Facebook.

"Адже погоду України і завтра, на Покрови, визначатиме антициклон, а тому все ще в нас переважно без дощів. Вологість постачатимуть нічні та ранкові тумани, видимість у туманах знижуватиметься до 300-500 метрів. Дорогі водії та пішоходи, любіть один одного і дбайте взаємно про страховку, здоров'я та життя", - говорит Наталья Диденко.

Погода в Украине
Погода в Украине

Как утверждает народный синоптик, в ближайшую ночь температура воздуха составит 1-7 градусов выше нуля. В крайних южных областях ожидается 6-11 градусов тепла, а вот в северо-восточных регионах и в Карпатах будет холодно, ведь там ожидается от 1 мороза до 4 градусов тепла.

В дневное время суток на территории Украины будет теплее, ведь температура воздуха составит 12-17 градусов тепла. В Сумской, Черниговской, Харьковской и Полтавской областях ожидается от 9 до 13 градусов выше нуля.

"У Києві на Покрови, у День захисника та захисниць України буде красиво - без дощу, з ранковим туманом та денною температурою повітря до +14 градусів", - также добавила Наталья Диденко.

Напомним, что народный синоптик Наталья Диденко предупредила о заморозках в Украине.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", синоптики предупредили о тепле, но туманах в Украине.

Также портал "UAFINANCE" писал, что метеорологи рассказали о существенном похолодании в Украине.