Ранним утром в среду, 30 ноября 2022 года, на трассе Киев-Чоп случилось дорожно-транспортное происшествие. В результате столкновения трех автомобилей были перекрыты все полосы движения на трассе по направлению в Киев.

Об этом сообщают в пресс-службе патрульной полиции Киевской области в Telegram.

Согласно информации от сотрудников правоохранительной службы, дорожно-транспортное происшествие случилось недалеко от села Копылов в Бучанском районе. Там произошло мощное столкновение сразу трех автомобилей.

ДТП на трассе Киев-Чоп
ДТП на трассе Киев-Чоп

На трассе Киев-Чоп столкнулся микроавтобус марки Fiat Ducato, Mercedes Sprinter, а также грузовой автомобиль Man TGA. Согласно предварительной информации, в результате столкновения трех автомобилей есть пострадавшие.

В правоохранительной службе утверждают, что на месте ДТП работают медики скорой помощи, а также сотрудники спасательной и правоохранительной службы.

Скриншот с Telegram
Скриншот с Telegram

"На місці пригоди працюють поліцейські, рятувальники та медики. У наслідок ДТП усі смуги руху у напрямку м. Київ перекрито. Організовано реверсивний рух. Водії, з розумінням поставтесь до тимчасових незручностей, завчасно плануйте свої маршрути, враховуючи вказану інформацію. 🚨Дотримуйтесь правил дорожнього руху ❗️", - рассказали в пресс-службе полиции.

Напомним, что во Львове молодожены попали в ДТП и сбежали в ЗАГС, оставив документы пострадавшему водителю.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", в Польше украинцы попали в трагическое ДТП.

Также портал "UAFINANCE" писал, что в Черкассах в серьезном ДТП пострадало 10 человек.