Народный синоптик Наталья Диденко поделилась своими прогнозами и рассказала о том, что будет с погодой в субботу, 24 декабря 2022 года. По ее прогнозам, на территории Украины будет достаточно тепло, но во множестве регионов будут осадки в виде дождей.

Соответствующими прогнозами Наталья Диденко поделилась на своей странице в Facebook.

Как прогнозирует народный синоптик, в Сочельник в северных и западных регионах Украины, а также в Одесской и Винницкой областях ожидается дождь. А вот на востоке и юге, а также в большинстве центральных регионов будет сухо, но из-за туманов будет влажно.

Погода в Украине
Погода в Украине

Также Наталья Диденко заявила, что на всей территории Украины будет достаточно тепло. Так, в течение субботы, 24 декабря, будет 2-7 градусов выше нуля, а вот в южных областях, как обычно, температура воздуха составит 4-9 градуса тепла.

Что касается погоды в Киеве, то там 24 декабря Наталья Диденко прогнозирует дождь. Кроме того, там будет небольшой или умеренный ветер, который будет дуть с юго-западного направления. Поэтому в столице будет достаточно тепло.

Столбики термометров ближайшей ночью покажут отметку в 2 градуса выше нуля. При этом, в дневное время суток прогнозируется до 4 градусов тепла, а вечером – от 0 до 2 градусов выше нуля.

Напомним, что народный синоптик Наталья Диденко предупредила о том, что на Украину надвигается мощный циклон.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", синоптики рассказали о том, что Украину атакует сильный порывистый ветер.

Также портал "UAFINANCE" писал, что метеорологи предупредили о гололедице в Украине.