Ночью в пятницу, 30 декабря, в российском городе Ростов-на-Дону вспыхнул масштабный пожар. Как стало известно из росСМИ, огонь появился в центральном районе города возле железнодорожного и автомобильного вокзалов.

Об этом сообщает портал "РБК-Україна"

Очевидцы утверждают, что пожар вспыхнул на пересечении переулка Доломановского и улицы Согласия. Жители Ростова, в свою очередь, заявили о том, что на улице Сиверса и Гвардейской площади вспыхнуло пламя в здании.

Пожар в россии
Пожар в россии

Пожар в россии
Пожар в россии

Сообщается, что огонь распространился на площади около 100 квадратных метров. Пока неизвестно, по какой причине вспыхнул масштабный пожар в российском городе. Кроме того, неизвестно и то, насколько пострадало здание из-за пожаров.

На место происшествия сразу же выехали сотрудники пожарной службы и работники МЧС. Тем временем, в сети разместили снимки и видеоролики, где можно увидеть последствия масштабного пожара. На кадрах можно заметить, как вдалеке виден крупный пожар.

Пожар в россии
Пожар в россии

Пожар в россии
Пожар в россии

"Чергова вогняна НП в Росії У центрі Ростова-на-Дону виникла потужна пожежа", - подписали кадры в социальной сети, где можно увидеть, насколько пожар оказался масштабным в российском городе.

Напомним, что российские войска обстреляли Никопольский район, спровоцировав пожар.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", в москве на территории складского помещения вспыхнул пожар.

Также портал "UAFINANCE" писал, что в Германии злоумышленники пытались поджечь дом с украинскими переселенцами.