Возле населенного пункта Жгув в Польше автомобиль с украинскими гражданами попал в серьезное дорожно-транспортное происшествие. Известно, что автомобиль на скорости протаранил электрический столб, в результате чего почти все украинцы погибли.

Об этом сообщает портал "Dziennik Lodzki".

Известно, что мужчина, который сидел за рулем автомобиля марки BMW, потерял контроль над управлением. Сообщается, что в этом автомобиле сидели украинские граждане, они путешествовали по дороге национального значения №91.

ДТП в Польше
ДТП в Польше

В результате потери контроля автомобиль на полной скорости врезался в электрический столб и поделился на 2 части. Известно, что в этом автомобиле путешествовали 4 украинских граждан, которые проживали в польском Вроцлаве.

Из-за этого ДТП погибли 23-хлетний и 25-тилетний мужчина, а также 23-хлетняя девушка. Еще одна 25-тилетняя девушка получила многочисленные повреждения, поэтому медики, которые прибыли на место аварии, в срочном порядке ее госпитализировали.

ДТП в Польше
ДТП в Польше

Кроме того, в аварии, кроме данного автомобиля, пострадало и два других легковых автомобиля. К счастью, никто из пассажиров, кто находился в салонах этих автомобилей, не пострадал.

Напомним, что во Львовской области произошло серьезное столкновение автобуса и двух автомобилей.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", в Венгрии автобус с украинскими пассажирами на всей скорости врезался в грузовой автомобиль.

Также портал "UAFINANCE" писал, что в Одесской области малолетний ребенок взял у мамы без разрешения ее авто и попал на нем в ДТП.