В хостеле польского города Стараховице неожиданно погибла гражданка Украины. Так, медики, которые приехали на место трагедии, обнаружили женщину без признаков жизни, но не смогли ее спасти, поскольку шансов на жизнь у нее уже не было.

Об этом сообщает портал "Polsat News".

Сообщается, что сотрудники хостела в Стараховице позвонили в службу скорой медицинской помощи. По их словам, украинская гражданка, которой 51 год, была гостем хостела. Сотрудники рассказали о том, что их гостья не подавала никаких признаков жизни.

Трагедия в Польше
Трагедия в Польше

На место происшествия приехали медики скорой помощи, которые не смогли спасти ее даже после того, как ей оказали помощь. По словам пресс-офицера городской полиции Стараховице Павла Кусяка, на месте несколько часов работали сотрудники правоохранительной службы под присмотром прокуратуры.

Правоохранители думают, что в смерти украинки может быть кто-то виновен. Офицер также уточнил, что по этому делу будет проведено расследование, которое поможет выяснить все детали и обстоятельства смерти гражданки Украины.

Трагедия в Польше
Трагедия в Польше

Дело о смерти женщины также начала расследовать Прокуратура Стараховицкого района. На данный момент специалисты отправили тело умершей женщины на вскрытие, которое поможет узнать причины гибели.

Напомним, что в Днепропетровской области молодая девушка, сидевшая за рулем легковушки, погибла от столкновения с деревом.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", в Польше украинский гражданин злостно расправился со своей женой и ранил сына.

Также портал "UAFINANCE" писал, что в Польше автобус, в котором находились 30 детей, вылетел с дороги и оказался в кювете.