Известная украинская прима-балерина, народная и заслуженная артистка нашей страны Екатерина Кухар рассказала о самых сильных людях. Балерина в ночной одежде поделилась снимками с постели и рассказала о том, что из себя представляют сильные люди.

Соответствующую публикацию Екатерина Кухар разместила в своем аккаунте в социальной сети Instagram.

"Самые сильные люди — нашедшие себя… Убитые и воскрешенные несчитанное количество раз своей внутренней борьбой, они излучают простоту, оставаясь при этом сложным механизмом, который не по зубам. Их искренность напоминает оголенность и беззащитность, но стоит коснуться их души и ты почувствуешь всю силу защитной брони с привкусом стали на губах. Их слово, как пуля, летящая метко в цель, пронзает твою голову, меняя за долю секунды твоё мышление и закладывая в него что-то новое, неведомое тебе ранее", - написала Екатерина Кухар в своей публикации.

Также балерина подчеркнула, что молчание таких людей оглушает, а их улыбка обезоруживает. По словам Кати Кухар, эти люди есть везде, они знают все обо всем.

Фото Екатерины Кухар
Фото Екатерины Кухар

"И если тебе очень повезёт — ты повстречаешь их на своём пути. Будет ломать, разрушать и собирать воедино… Это хороший знак, ты растешь. Даже если тебя разнесет как после падения с высотки, тебе всегда подадут руку и покажут то, чего ты раньше не видел. Главное не пройти мимо. Мимо таких людей. Ты узнаешь их по простоте. По взгляду, который обезоружит тебя и привяжет сильнее любых цепей", - также добавила украинская балерина.

Напомним, что украинская балерина Екатерина Кухар удивила публику неожиданным заявлением.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", известная украинская танцовщица Екатерина Кухар раскрыла секрет успеха.

Также портал "UAFINANCE" писал, что украинская танцовщица Илона Гвоздева поделилась грустной новостью.