Украинская исполнительница и ведущая, бывшая главная героиня романтического проекта "Холостячка" Злата Огневич сделала откровенное признание. Известная артистка рассказала о том, как ей удалось закрыть историю, которая длилась целых 20 лет.

Соответствующую публикацию Злата Огневич обнародовала в своем аккаунте в Instagram.

"Сегодня ночью ( и немного утром ) я закрыла очень давний гештальт длинною в …. 20 лет 😌 И плакала… Сначала— от нахлынувших воспоминаний и жалости к себе, потом— от счастья и всепрощающего, очень благодатного чувства и простила искренне, полностью осознав мотивы другого человека! Я Почувствовала дикое облегчение, освобождение от балласта, который уже давно устала нести, но вот всё никак не решалась выбросить", - написала украинская певица Злата Огневич в своей публикации.

По словам артистки, это событие очень отразилось на ее жизни, ведь все незакрытые истории становятся ядом со временем.

Фото Златы Огневич
Фото Златы Огневич

"Поэтому так ВАЖНО и нужно истории эти прорабатывать: самому или же с теми, кто принимал в них участие. Тут масса вариантов. Мне понадобилась именно вторая сторона для завершения такого длинного, давнего процесса. Просто случился момент, просто— вовремя. Видимо, мы обе были к этому готовы 🙌🏾 Ну, и как обычно— я получаю удовольствие от самого процесса, моего Пути. Жизнь- это Я 🌳", - также добавила известная артистка.

Напомним, что известная украинская певица Злата Огневич рассказала о чувстве достоинства.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", популярная артистка Злата Огневич рассказала о нападении.

Также портал "UAFINANCE" писал, что украинская артистка Злата Огневич рассказала о том, как ее преследовал неизвестный мужчина.