Молодая супруга известного украинского исполнителя и народного артиста Украины Виктора Павлика Катя Репяхова дала откровенное интервью. Девушка рассказала о своей зависимости от соцсети Instagram, о критике в ее адрес, о своем заработке и так далее.

Соответствующее видео обнародовали на странице "zirkovyi_shlyah" в социальной сети Instagram.

"Дружина Віктора Павліка про залежність від Instagram, хейт і заробіток 👇 Що співак @viktorpavlik каже про блог @repyahovakate? Чому Катя Репяхова не блокує злісних коментаторів? Які пластичні операції планує зробити? Подробиці на YouTube за посиланням у сторіз та шапці профілю 🔥", - написали в публикации в социальной сети.

Пользователи социальной сети не смогли обойти стороной новый пост с участием девушки. Они начали высказывать свое мнение, оставляя свои комментарии под публикацией с участием молодой супруги украинского артиста Виктора Павлика Кати Репяховой.

"Реп'ях,який причепився до старої штанини...🥴", "В неї що хтось ще рекламу замовляє🤣", "После родов очень похорошела. И такая в ней появилась. Молодец. Чувствуется, что девочка точно знает чего она хочет и идёт к своей цели. Создаётся такое впечатление , что Виктор Францевич в семье за старшего ребенка", "Почему она его вечно называет по отчеству?… Как будто не жена, а внучка…", - написали в комментариях фолловеры аккаунта.

Комментарии на пост "zirkovyi_shlyah" в Instagram
Комментарии на пост "zirkovyi_shlyah" в Instagram

Напомним, что молодая супруга украинского артиста Виктора Павлика рассказала о своем бизнесе.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", жена известного певца Виктора Павлика Катя Репяхова рассказала о проблемах супруга.

Также портал "UAFINANCE" писал, что певец Виктор Павлик и ее молодая жена Катя Репяхова серьезно поругались.