Известный украинский телеведущий и ведущий канала "1+1" Тимур Мирошниченко призвал всем оказать помощь украинским военнослужащим в войне с РФ. Популярный ведущий рассказал о том, чего он больше всего хочет на свой день рождения.

Соответствующую публикацию разместили на странице "zhvl_official" в социальной сети Instagram.

"У свій день народження телеведучий 1+1 Тімур Мірошниченко закликав всіх допомогти військовим У своїх соцмережах він поділився відео, де подякував за численні привітання та зізнався — його найзаповітніші бажання — перемога і мир в Україні", - написали в публикации с участием украинского ведущего Тимура Мирошниченко.

Также телеведущий рассказал о том, чего он больше всего хотел на день рождения. Тем не менее, украинский ведущий рассказал о том, что победа нашей страны в войне – не за горами.

Фото Тимура Мирошниченко
Фото Тимура Мирошниченко

"На свій 36ий день народження я більше за все жадав перемоги Україні. Але певно треба ще трохи почекати. Та знаю, що вона не за горами. Бо вже другий тиждень чоловіки нашої родини не можуть потрапити до лав захисників! Черги на кілометри лише ростуть!", — розповів ведучий", - также добавили в публикации.

Напомним, что известный шеф-повар и ведущий Эктор Хименес-Браво высказался о войне в Украине.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", украинский телеведущий Владимир Остапчук записал видеообращение в адрес оккупантов.

Также портал "UAFINANCE" писал, что популярный певец и ведущий Владимир Дантес высказался о современных людях.