Известный украинский актер и ведущий, звезда шоу "Орел и Решка" Андрей Бедняков обратился к российскому населению. Популярный ведущий не смог охарактеризовать то, что сейчас происходит в стране, и обратился к россиянам, которые приезжали отдыхать в Украину.

Соответствующую публикацию Андрей Бедняков обнародовал в своем профиле в Instagram.

"НА РУССКОМ Вы знаете, я долго думал, как охарактеризовать для себя то, что происходит сейчас. Я пытался понять. Объяснить. Помимо всем ( кроме некоторых людей другой страны ) нам понятного слова ВОЙНА . Запомнилась одна фраза , которую мне писали в комментариях ) "Ты что, забыл с чьей ложки ты жрал !? Россия тебя сделала !" И я понял одну вещь Государство Россия - это абьюзер. Это злой, кровожадный абьюзер. Который не хочет понимать и принимать слово РАССТАВАНИЕ Который все еще живет прошлым. Там, где им было хорошо", - написал Андрей Бедняков.

По словам украинского телеведущего, множество городов и сел просто уничтожено. Андрей Бедняков рассказал о том, как подло российские оккупанты бомбят те места, куда они тоже приезжали отдыхать.

Фото Андрея Беднякова
Фото Андрея Беднякова

"А ваша любимая АдЭсса ? Куда вы приезжали тратить деньги, купаться в море и сидеть по кабакам, поедая тюлечку с молодой картошкой !? Вы бомбите с утра до ночи. Подло. Ракетами. Без разбора Но рано или поздно приходит момент, когда абьюзер остаётся ни с чем. Любое расставание имеет своё завершение На видео Одесская область. Ночной прилёт ракеты в многоэтажку. На эту секунду 18 погибших (уже 21..) Из них двое детей…", - также добавил ведущий.

Напомним, что популярный украинский ведущий Андрей Бедняков обратился к своим хейтерам.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", известный телеведущий Андрей Бедняков рассказал о запрете приезжать в рф.

Также портал "UAFINANCE" писал, что ведущий Андрей Бедняков потерял самого близкого человека.