Известный актер и телеведущий, блогер и звезда программы "Орел и Решка" Андрей Бедняков решил высмеять то, что о нем говорят окружающие. Ведущий рассказал о том, что творится сейчас вокруг, и рассказал о том, как ему запретили приезжать в россию.

Соответствующую публикацию Андрей Бедняков разместил в своем аккаунте в Instagram.

"Вышел я , клоун непонимающий, из центра принятия кокаина . Взял немного себе и гупикам, которых мы в аквариуме учим разносить вирусы. На улице детям снова раздали оружие. очередную бабушку ,за сегодня, силой забирают в автозак..снова не смогла выговорить "паляниця". А вон мужика бьют просто за то , что он похож на Достоевского…Обычная среда", - написал украинский ведущий Андрей Бедняков.

Также известный ведущий и актер рассказал о том, как ему запретили приезжать на территорию российской федерации следующие 50 лет.

Фото Андрея Беднякова
Фото Андрея Беднякова

"Ладно , Побегу я…тем более сегодня Байден и Джонсон приезжают. Будут лично раздавать нам, блогерам продажным, по 20 тысяч $ за пост. Наличкой ! А ещё мне влепили запрет на въезд в Россию на 50 лет … бл@ть , а я так хотел в Воронеж на лето (", - также добавил известный блогер Андрей Бедняков.

Напомним, что известный украинский ведущий Андрей Бедняков рассказал о том, как он потерял родную мать из-за оккупантов.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", ведущий, актер и блогер Андрей Бедняков посвятил пост своему дню рождения.

Также портал "UAFINANCE" писал, что украинский актер и ведущий Андрей Бедняков рассказал о том, как он добился успеха.