Украинская исполнительница и заслуженная артистка Украины, ведущая и автор песен Светлана Лобода рассказала о своем фонде. Популярная артистка вспомнила о том, как она посещала разрушенный Ирпень, и рассказала о помощи пострадавшим людям.

Соответствующее видео Светлана Лобода опубликовала в своем аккаунте в Instagram.

"Сегодня совместно с командой мы открываем свою "Душу"! Я призываю каждого присоединяться к нам и помогать вместе❤️ совместными усилиями, мы будем считать не дни войны, а дни, приближающие нас к победе. Я не устану верить и повторять, что вместе мы сила. Вместе мы способны преодолеть все трудности и уже завтра проснуться в стране, где наступил мир! В начале июня я приезжала в Ирпень, где собственными глазами увидела весь ужас и боль, который оставила русская армия после страшной оккупации города", - написала Светлана Лобода.

Также украинская певица рассказала о том, как ее родные люди вернулись в разрушенный город. Кроме того, Светлана Лобода рассказала и о фонде, который она решила открыть.

Фото Светланы Лободы
Фото Светланы Лободы

"Мною было принято решение, часть с заработанных средств от каждого концерта передавать на восстановление родного города Ирпень. А уже сегодня наша миссия расширяет свои возможности. Желающих нам помогать становится больше. Именно поэтому сегодня мы с командой открываем фонд @dusha.fund чтобы восстанавливать как можно больше разрушенных домов и судеб. Работы очень много и сейчас. Присоединяйтесь и вы к нам! Давайте помогать вместе🤲🤲", - также добавила певица.

Напомним, что популярная украинская певица Светлана Лобода решила помочь восстанавливать Ирпень.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", известная певица Светлана Лобода увидела разрушенный оккупантами Ирпень.

Также портал "UAFINANCE" писал, что заслуженная артистка Украины Светлана Лобода со сцены высказалась о войне.