Украинская певица и солистка группы "KAZKA", судья шоу "Голос страны" Александра Зарицкая рассказала о своем состоянии. Популярная артистка рассказала о том, что ее поддерживает во время войны, когда ее состояние находится на грани срыва.

Соответствующую публикацию Александра Зарицкая разместила в своем профиле в Instagram.

"Що підтримує мене під час війни? Особливо, в дні, коли здається, що портал в пекло відкритий десь зовсім недалеко 🤦🏻‍♀️ 🫠 ❤️‍🩹 Я роблю онлайн-детокс. Пару годин тиші дозволяють скласти думки до купи та зрозуміти, що мої тривоги впливають перш за все на мою працездатність. А я маю бути сильною, продовжувати робити те, що вмію якнайкраще ❤️‍🩹 Я фарбуюсь. Ви точно знаєте, як я обожнюю робити мейки. І сьогодні косметика для мене — стимул, аби йти, працювати, створювати ❤️‍🩹 Я планую. Концерти, власні образи, прем‘єри, нові відеокліпи. Це дає мені змогу візуалізувати своє майбутнє та рухатись вперед. Найближчий осінній тур Північною Америкою ніби подарував мені нове дихання! Не можу дочекатись", - написала Александра Зарицкая.

Также украинская певица рассказала, что она играет на приставке, чтобы расслабиться. Кроме того, Александра Зарицкая пытается постоянно разговаривать с родными людьми.

Фото Александры Зарицкой
Фото Александры Зарицкой

"❤️‍🩹 Я граю на приставці. Так-так, не найефективніша розвага, але дає змогу перезарядити внутрішній аккумулятор ❤️‍🩹 Я говорю. З вами, з рідними, з командою. Про все, що турбує. Про страхи та ризики. Про те, як ми всі. Це допомагає відпустити Розкажіть, як ви?", - также добавила украинская певица.

Напомним, что украинская певица Александра Зарицкая рассказала о своем выступлении.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", артистка Александра Зарицкая рассказала о помощи защитникам.

Также портал "UAFINANCE" писал, что популярная певица Александра Зарицкая рассказала о влиянии войны на детей.