Украинский журналист и путешественник, ведущий программы "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров поделился ужасной историей. Популярный телеведущий рассказал историю мужчины, который лично пережил ядерный удар, но потерял всю семью.

Соответствующую публикацию Дмитрий Комаров разместил в своем аккаунте в Instagram.

"Продолжаем цикл подробных, неизданных ранее частей материала и интервью с выжившими свидетелями ядерного удара по Японии в 1945 году. Сегодня - выпуск #3. Фукахори Джоджи из Нагасаки потерял всю семью. Чудом выжил. Его близкие, которые не умерли от самого взрыва, буквально за считаные дни "сгорали" от действия радиации. Ужасающие подробности. Никто тогда не понимал, что произошло, как лечиться. Спустя десятилетия мужчина уже может проанализировать события и чётко сформулировать, как выжить при ядерном ударе. Заходите на YouTube #мирнаизнанку и смотрите новое видео от нашей команды", - написал Дмитрий Комаров.

Украинский телеведущий утверждает, что он не запугивает, а просто делится историей людей, которые пережили ядерный взрыв. По словам Дмитрия Комарова, эти истории должны быть услышаны каждым человеком.

Фото Дмитрия Комарова
Фото Дмитрия Комарова

"Это не нагнетание. Это не запугивание. Это история и уникальные свидетельства людей, которые лично пережили ядерный взрыв. Это должен услышать каждый. И дай Бог, чтобы никто из нас с вами никогда не столкнулся с этим в реальности. P.S. Ссылка на новое видео в шапке профиля и сториз", - также добавил ведущий.

Напомним, что известный украинский телеведущий Дмитрий Комаров рассказал, как жили украинцы в оккупации на Харьковщине.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", украинский ведущий Дмитрий Комаров показал последствия обстрела Харькова.

Также портал "UAFINANCE" писал, что путешественник Дмитрий Комаров высказался об украинских пилотах.