Известный украинский телеведущий, путешественник и главный ведущий программы "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров показал фото из освобожденных городов. Популярный ведущий рассказал о жизни украинцев в Харьковской области, которые сидели в оккупации.

Соответствующую публикацию Дмитрий Комаров разместил в своем профиле в Instagram.

""Они раздевались до трусов, бросали форму и прятались в подвале. Но так в трусах их в плен и брали", - рассказывают мне жители деоккупированных территорий Харьковщины о бегстве россиян. Они столкнулись с контрнаступлением, отразить которое физически не могли. Хотя собирались в Харьковскую область всерьез и надолго. Об этом говорит многое: россияне запускали оккупационную власть во всех сферах жизни, перекрасили многое в триколор, развесили борды "россия навеки", завозили в магазины "сосиски ЛНР", "московский майонез", русские напитки. Уходить не собирались. А простые украинцы были вынуждены жить, принимая навязанные правила", - написал Дмитрий Комаров.

По словам ведущего, кто не соглашался жить по правилам оккупантов, страдали от пыток. Дмитрий Комаров добавил, что россия в очередной раз утопает в своей же лжи, которую стали видеть уже и сами граждане рф.

Фото Дмитрия Комарова
Фото Дмитрия Комарова

"Школьнику ясно, что полгода занимать и удерживать огромную территорию, чтобы потом вдруг "планово перегруппироваться", побросав технику, оружие и боеприпасы - это ложь. Уходят, когда получают. Уходят, когда остаются отрезанными от снабжения, с уничтоженной логистикой. Уходят, когда терпят поражение. Украина не оставила россиянам шансов в Харьковской области. Украинская Армия, Полиция, ТРО, Нацгвардия, Пограничники – наша гордость. У нас гениальное военное командование. У нас героические люди. Низкий поклон каждому бойцу. Вечная память нашим героям, которые отдали свои жизни... Сил и здоровья всем жителям Харьковщины, чтобы как можно быстрее вернуться к полноценной жизни. Поехали дальше, в сторону победы Украины!🇺🇦🇺🇦🇺🇦", - также добавил ведущий.

Напомним, что украинский телеведущий Дмитрий Комаров рассказал о том, как он помогает родной стране.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", популярный ведущий Дмитрий Комаров рассказал о создании нового контента.

Также портал "UAFINANCE" писал, что журналист и путешественник Дмитрий Комаров рассказал о дне фотографии.