Украинский телеведущий и журналист, путешественник Дмитрий Комаров показал грустную фотографию. Популярный ведущий показал снимок из жилого дома в Харьковской области, куда прилетел вражеский снаряд, и прокомментировал очередную атаку россиян.

Соответствующую фотографию Дмитрий Комаров опубликовал на своей странице в Instagram.

"Это фото я сделал в Харьковской области. В обычном жилом доме. На кухне. К сожалению, подобные кадры нас уже не удивляют. На фотографии хвостовая часть от "Смерча". Но сейчас речь пойдет о других ракетах, которыми нас терроризирует россия. Вчера вся Украина пережила очередной массированный обстрел крылатыми ракетами, в основном с моря. Увы, мы привыкли к этому и уже не удивляемся прилётам, а просто в тревоге звоним и пишем родным, чтобы узнать, в порядке ли они. Россияне, позорно бежавшие с Херсона и проигрывающие войну на всех фронтах в реальном бою, от бессилия снова и снова возвращаются к любимой "военной" тактике - обстрелам жилых домов и энергетической инфраструктуры Украины", - написал Дмитрий Комаров.

По словам украинского ведущего, это война против самых слабых людей, из-за чего страдают определенные категории граждан. Также Дмитрий Комаров прокомментировал очередную атаку россиян.

Фото Дмитрия Комарова
Фото Дмитрия Комарова

"Вчера большинство российских ракет были запущены с кораблей, базирующихся в Черном и Каспийском морях. Большинство из тысяч ракет, запущенных по Украине с 24 февраля, также вылетели с кораблей. Нет сомнений, что россия продолжит сражаться с подстанциями и преподносить отключения света, будто военные победы. Пугает ли это нас? Нет. Мы давно готовы к такому сценарию. Честный ли это бой? Нет. Будем ли Украина предпринимать адекватные меры? Да. Помните, как наши морские дроны нейтрализовали вражеский корабль "Адмирал Макаров"? Чтобы уменьшить количество ракет по нашим городам - морские дроны важны", - также добавил ведущий.

Напомним, что украинский телеведущий Дмитрий Комаров показал фото с освобожденного Херсона.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", популярный ведущий Дмитрий Комаров показал ракетную атаку Киева.

Также портал "UAFINANCE" писал, что журналист Дмитрий Комаров прокомментировал мобилизацию в рф.