Известный украинский музыкант и солист группы "Бумбокс" Андрей Хлывнюк записал видео в военной форме, находясь на передовой. Популярный артист поздравил себя с днем рождения и высказался о массированном обстреле Украины.

Соответствующее видео разместили на странице "zhvl_official" в социальной сети Instagram.

"Лідер гурту "Бумбокс" Андрій Хливнюк у військовій формі з передової привітав себе з днем народження, а також прокоментував масовану ракетну атаку по Україні", - написали в публикации с участием украинского музыканта в социальной сети Instagram.

Украинский исполнитель и лидер группы "Бумбокс" рассказал о том, как российские оккупанты совершают террористические атаки на его родной город. Также Андрей Хлывнюк рассказал, какой подарок он хочет на свой день рождения.

Фото Андрея Хлывнюка
Фото Андрея Хлывнюка

""Отак зустрічаю свої 43. У мене сьогодні день народження. Я знаю, що відбуваються терористичні атаки на рідне моє місто Київ, на мою Україну. Сил вам, будь ласка, тримайтеся! Не ігноруйте повітряну тривогу. А якщо ви сильно хочете мене привітати і подарувати щось, просто задонатьте на безпілотні літальні апарати ударні Punisher на фонд Андрія Хливнюка", — сказав @andriihorolski", - также написали в посте.

Напомним, что популярный украинский музыкант Андрей Хлывнюк показал смешной танец.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", украинский артист Андрей Хлывнюк получил ранение.

Также портал "UAFINANCE" писал, что украинский певец Тарас Тополя дал откровенное интервью.