Известный украинский певец и ведущий, бывший возлюбленный Нади Дорофеевой Владимир Дантес обратился к публике. Популярный артист призвал каждого быть честным и рассказал о том, какую ложь в повседневной жизни используют люди.

Соответствующую публикацию Владимир Дантес разместил в своем профиле в Instagram.

"Часто кажу, що треба бути з собою і з усіма чесними. Часто чую, що правда – це одна з найсильніших зброй в арсеналі людини. І так само часто ошукую інших та сам себе. Найпопулярніше шахрайство: 1. "В мене все нормально/ок" Мені ніколи не "ок" і не "нормально". В 70% я елементарно не знаю як я, до того ж це таке поверхневе питання! Всім зазвичай пофіг, як я насправді. А чим частіше відповідаю на автоматі, тим рідше сам запитую себе "а реально, як я?". І частенько боюсь зізнатися собі, що не ок", - высказался Владимир Дантес.

Украинский исполнитель высказался о еще одной лжи, которую очень часто используют люди.

Фото Владимира Дантеса
Фото Владимира Дантеса

"І закриває трійку лідерів 3. "Дякую за пораду" Тут все просто. Якщо хтось дає мені пораду, яку я не просив, і у відповідь чує "дякую за пораду" – 99,9% вірогідність, що я клав на цю думку, якою б правильною вона не була. Бо я людина ввічлива, але з простими людськими емоціями, і слухати непрошених порад ні сил, ні бажання не маю. А ви шо, як? Норм/окей чи ні?", - также написал артист.

Напомним, что известный украинский певец Владимир Дантес рассказал о своем новом шоу.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", популярный артист Владимир Дантес рассказал о гибели украинского героя.

Также портал "UAFINANCE" писал, что певец и ведущий Владимир Дантес раскрыл всю правду о компании Meta.