Известный украинский ведущий и звезда программы "Орел и Решка" Андрей Бедняков показал видео из россии. Популярный ведущий показал, как к российскому диктатору пришел детский омбудсмен, который усыновил ребенка из Мариуполя.

Соответствующим видео Андрей Бедняков поделился на своей странице в Instagram.

""Благодаря вам.." Да . Именно "Благодаря вам" тысячи детей остались без родителей. Именно "благодаря вам" сотни детей (без учета Мариуполя. Куда невозможно было попасть, чтобы узнать количество погибших) погибли на территории независимой и суверенной страны Да, "Благодаря вам" миллионы людей в разлуке со своими семьями и вдали от своей родины "Благодаря вам", - написал Андрей Бедняков.

Также украинский ведущий рассказал о российском детском омбудсмене, которая усыновила 15-летнего ребенка из Мариуполя.

Фото Андрея Беднякова
Фото Андрея Беднякова

"Это чудо в белой блузке называется детским амбудсменом в России Она усыновила 15 летнего ребёнком из Мариуполя. Из города, который был уничтожен российской армией Из города, на который без разбора падали авиабомбы и снаряды всевозможных калибров И да, для справки, Мариуполь - это ПРИАЗОВЬЕ. УКРАИНСКОЕ ПРИАЗОВЬЕ Я очень надеюсь, что этого "амбудсмена" в белой блузке тоже удочерят. Гаага ✊🏼", - также написал ведущий.

Напомним, что украинский телеведущий Андрей Бедняков вспомнил свой прошлый год.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", популярный ведущий Андрей Бедняков поделился эмоциональным видео.

Также портал "UAFINANCE" писал, что украинский ведущий Андрей Бедняков показал, как выживают дети во время войны.