В ночь со среды, 23 марта, на четверг, 24 марта, оккупационные войска российской федерации продолжали обстреливать жителей Херсонской области. Сообщается, что в результате вражеской атаки со стороны россии погибло двое мужчин, которые получили серьезные травмы.

Об этом сообщает Станиславский сельский глава Иван Самойленко на своей странице в Facebook.

С начала военного вторжения российские войска стали наносить вражескую атаку по военным объектам, обещая, что они не будут трогать местное население. Тем не менее, все их обещания не были выполнены, поскольку уже спустя недолгое время оккупанты стали бомбить местных жителей.

Обстрел оккупантов
Обстрел оккупантов

Они обстреливают из ракет жилые дома некоторых украинских городов, превращая их в сплошные руины. На сей раз оккупационные войска нанесли новую атаку по жителям Херсонской области. Сообщается, что в результате обстрелов, которые были вечером и ночью, погибли двое мужчин.

По словам Станиславского сельского главы Ивана Самойленко, в результате бомбежки погиб Виталий Дрыжак и житель Кирово, который находился у родственников. Также он предупредил, чтобы все сидели в укрытиях, поскольку ситуация неспокойная.

"Вічна пам'ять за загиблими. Внаслідок вечірньо-нічного обстрілу загинули двоє чоловіків, Віталій Дрижак та житель Кірове, який був у родичів в евакуації. Будьте уважні та обережні, дітей не пускайте на вулицю, сидіть вдома в укриттях, ситуація неспокійна", - написал в своей публикации Иван Самойленко.

Напомним, что два киевских района подверглись атаке со стороны российско-оккупационных войск.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", оккупанты нанесли вражескую атаку на АЗС в Николаеве.

Также портал "UAFINANCE" писал, что в Киеве жители услышали несколько взрывов.