В городе Де-Мойн штата Айова Соединенных Штатов Америки произошла трагическая стрельба. Стало известно, что в школе для малообеспеченных детей три человека открыли стрельбу, из-за чего 2 школьника получили травмы, несовместимые с жизнью.

Об этом сообщает портал "NBC News"

Сотрудники правоохранительных органов рассказали, что около 12:50 к ним обратились местные жители, которые рассказали о стрельбе в школьном учреждении. Когда полиция приехала на место, она заметила последствия стрельбы.

Стрельба в США
Стрельба в США

Правоохранительная служба увидела, что из-за стрельбы было ранено три человека. По словам правоохранительных органов, в результате происшествия два школьника и один сотрудник школы получили телесные повреждения.

Неизвестные, которые открыли стрельбу в школе для малообеспеченных детей, пытались скрыться. Однако, сделать у них это не удалось, поскольку недалеко от школы сотрудники правоохранительных органов остановили автомобиль злоумышленников.

Стрельба в США
Стрельба в США

Стоит уточнить, что раны у школьников оказались несовместимы с жизнью, поэтому, к сожалению, двое пострадавших учеников погибли в результате происшествия. Однако, состояние пострадавшего сотрудника школы является стабильным.

Напомним, что в Соединенных Штатах Америки неизвестные обстреляли две электроподстанции.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", в комплексе отдыха Винницы пьяные мужчину устроили массовую драку.

Также портал "UAFINANCE" писал, что в Канаде неизвестный открыл стрельбу по бездомным.